秘書處

秘書處

聯合秘書處(JS)總部位於法國裏爾。秘書處的工作語言是英語,但是可以容納NWE地區的所有四種語言。

如果需要,請聯係在聯合秘書處工作的官員:

  • 幫助開發步驟2應用程序
  • 實施項目期間的幫助
  • 有關InterReg NWE的詳細信息,包括規則和評估万博手机3.0程序。
  • 有關歐洲法規的信息

NWE秘書處
“ Les Arcuriales”,6樓,
45,de Tournai Rue de,EntréeD,F-59000
法國裏爾
電話:+33(0)3 20 78 55 00
傳真:+33(0)3 20 55 65 95
nwe@nweurope.eu

在地圖上查看
計劃主任

Mathieu Mori

電話:+33(0)3 20 78 55 19/gsm:+33(0)6 24 29 19 33
mathieu@nweurope.eu

項目單位

Sarine Barsoumian
項目單位協調員

電話:+33(0)3 20 78 55 09
sarine@nweurope.eu

奧利維爾·羅哈斯(Olivier Rohas)
項目官員 /創新

電話:+33(0)3 20 78 55 08
olivier@nweurope.eu

Irma Botic
項目官員 /創新

電話:+33(0)3 20 78 55 06
irma@nweurope.eu

伊娃·克萊曼斯(Eva Clymans)
項目官員 /低碳

電話:+33(0)3 20 78 55 17
eva@nweurope.eu

麗貝卡·格羅斯伯格(Rebecca Grossberg)
項目官員 /低碳

電話:+33(0)3 20 78 55 13
rebecca@nweurope.eu

AnkeMöllers
項目官員 /低碳

電話:+33(0)3 20 78 55 03
anke@nweurope.eu

馬修·湯普森
項目官員 /資源和材料效率

電話:+33(0)3 61 26 07 21
matthew@nweurope.eu

Inge Keymeulen
項目官員 /創新和資源和材料效率

電話:+33(0)3 20 78 55 04
inge@nweurope.eu

彼得·坎帕巴索(Peter Campobasso)
項目官員 /創新和資源和材料效率

電話:+33(0)3 20 78 55 10
peter@nweurope.eu

盧卡·梅斯默(Luka Messmer)
項目官員 /低碳,創新與資源和材料效率

電話:+33(0)3 20 78 55 01
luka@nweurope.eu

裏亞德·本·梅奇利亞(Riad Ben Mechlia)
實習生

電話:+33(0)3 20 78 55 02
riad@nweurope.eu

計劃和支持單元

克裏斯托夫·瓦克斯(Christophe Wacquez)
計劃與支持單位協調員

電話:+33(0)3 20 78 55 12
christophe@nweurope.eu

瑪麗亞·多薩爾(Maria Domzal)
風險管理和評估官

電話:+33(0)3 20 78 55 16
maria@nweurope.eu

Fabian Kiehlmann
計劃財務官

電話:+33(0)3 61 26 07 20
fabian@nweurope.eu

Isabelle Lecroart
計劃財務官

電話:+33(0)3 20 78 55 11
isabelle@nweurope.eu

約翰娜·梅爾茲(JohannaMärz)
審計官

電話:+33(0)3 20 78 55 14
johanna@nweurope.eu

GaëlleDuquesnoy
辦公室助理

電話:+33(0)3 20 78 55 00
gaelle@nweurope.eu

勞倫特·達奇(Laurent Dachy)
IT官

電話:+33(0)3 61 76 59 37
laurent@nweurope.eu

Gaye Korgul
實習生

電話:+33(0)3 20 78 55 05
gaye@nweurope.eu

聯係點網絡和通信單元

亞曆山大·哥倫巴尼
聯係點網絡和通信協調員

電話:+33(0)3 20 78 55 15
alexandre@nweurope.eu

Vinicius Valente
傳播官

電話:+33(0)3 61 26 07 22
vinicius@nweurope.eu

Perrine Cordero
傳播官

電話:+33(0)3 20 78 55 07
perrine@nweurope.eu

Baidu
map